Download Video: MP4, WebM, Ogg
HTML5 Video Player by VideoJS

Форсаж 15 лет!

Главная

23
Фев 18

Наши бесподобные красавицы на крупнейшем международном чемпионате в Швеции "NORDIC OPEN CHAMPIONSHIP"!

Результаты коллектива:
 3 место - Плюснина Юлия Disco Freestyle 
 3 место из 100 - Плюснина Юлия Disco OPEN class
 7 место - Мельников Леша Junior OPEN class 
 8 место - Царигородцев Федя Junior OPEN class 

Поздравляем наших юных танцоров с их первой международной поездкой и первыми результатами на таком крупном турнире! Достойнейшие выступления!

 

23
Фев 18

2 декабря не перестает радовать результатами наших воспитанников!
В рамках мероприятия "Home Battle Pro" наши мужчины завоевали:

★ Петр Тимофеев стал победителем в номинации ALL STYLES 1х1!

★ Никита Гайдуль стал выйграл золото в номинации HIP-HOP Middle!

Парни - вы огромные умнички! Любим и гордимся!Kiss


 
 
23
Фев 18

На юбилейном концерте нашим руководителям был преподнесён самый необычный и поистине удивительный подарок!
Это сертификат на присвоение нашей студии собственной ЗВЕЗДЫ!!
Эта звезда 15-ой величины находится в созвездии Дева и носит имя «Форсаж»Embarassed

Мы выражаем огромную благодарность нашим дарителям, которые в дань своей скромности, пожелали остаться инкогнито. Спасибо Вам огромное!

P.S. На фото один из наших прекрасных руководителей Сучкова Анастасия:)


21
Фев 18

Не успев ни морально, ни физически акклематься от прогремевшего Юбилейного концерта, наши ребята уже во всю забирают трофеи!Wink

19 ноября состоялся турнир "Dance Parade"!

РЕЗУЛЬТАТЫ


ЛИГИ:
1 место Давыдова Дарья (Disco, взрослые, 4 лига)
1 место Скотникова Алина (Disco, юниоры, 4 лига )
1 место Дегтярёва Катя (Disco, бэби 1, мой первый конкурс)
1 место Дегтярёва Катя (Хип-хоп, бэби 1, мой первый конкурс)
1 место Маша Лебедева (Хип-хоп, взрослые, ПШ)
1 место Мамина Камилла (Хип-хоп, юниоры 1, 4 лига) 
1 место Мельников Алексей (Хип-хоп, 4 лига) 
1 место Арина Андреева (Хип-хоп, бэби, пш) 
1 место Арина Андреева (диско, бэби 2, нач) 
1 место Хрупенкова Полина (хип-хоп)
2 место Губарева Таисия (диско, пш) 
2 место Семенов Даниил (диско, бэби 1, нач)
2 место Савельева Вика (Хип-хоп, юниоры 2, 4 лига)
3 место Семенов Даниил (Хип-хоп, бэби 1, нач)
3 место Варя Смирнова ( хип хоп, дети 2)
3 место Богданова Софья (хип-хоп, пш)
4 место Акулова Мария (диско, взрослые, 4 лига)
4 место Тихонова Дарья (диско)
4 место Кутунаева Элиза (хип-хоп)
5 место Шелевер Ева (хип хоп, 4 лига)
5 место Провкина Вера (хип-хоп, юниоры1, 4 лига)
6 место Тихонова Дарья (хип-хоп)
7 место Трифонова Таня (хип-хоп)
8 место Трифонова Таня (диско)
8 место Шаркунова Катя (хип-хоп)
8 место Мамина Сабина (хип-хоп)

Хип-хоп открытый класс: 
1 место Васильева Настя (взрослые девушки) 
2 место Тимофеев Петя (юниоры парни) 
3 место Дэн Кан (взрослые мужчины) 
5 место Уткина Дарина (взрослые девушки) 
5 место Савельева Вика/Леонардова Глафира (юниоры дуэт) 
5 место Сорокина Виктория (хип-хоп, начинающие)

Хаус открытый класс: 
2 место Васильева Настя 
3 место Вусик Варя 

Так держать, ребятаKiss
Замечательные результаты, несмотря на тяжелый трудовой субботний день!

Наши поздравления летят в ваш адрес!